Programme de la semaine 04-10/03

U6/U7  Samedi 09/03/2024 14HGC Uchaud vs. ES Grau-du-Roi U10 Samedi 09/03/2024 10H30Rotation à Bernis U12  Samedi 09/03/2024 10H30 Stade beaucairois vs. ES Grau-du-Roi U12/U13  Samedi 09/03/2024 10H30ES Grau-du-Roi vs. FC Cabassut U15  Dimanche 10/03/2024 11HAS Frontignan AC vs. ES Grau-du-Roi/ASLGM U17  Samedi 09/03/2024 17HES Grau-du-Roi/ASLGM vs. FC 3MTKD Coupe d’Occitanie U20  Samedi 09/03/2024 18HUS Seysses Frouzins vs. ES Grau-du-Roi

Programme de la semaine 26-03/03

U6/U7  Samedi 02/03/2024 14HF.C. Cabassut vs. ES Grau-du-Roi U10 Samedi 02/03/2024 10H30Rotation au Grau-du-Roi vs. Aubord / Bernis U12  Samedi 02/03/2024 10H30ES Grau-du-Roi vs US La Regordane U12/U13  Samedi 02/03/2024 10H30AS Beauvoisin vs. ES Grau-du-Roi U15  Samedi 02/03/2024 10H30ES Grau-du-Roi/ASLGM vs. US Lunel U17  Samedi 02/03/2024 15HAS Valergues vs. ES Grau-du-Roi/ASLGM U20  Samedi 02/03/2024 15HNîmes Lasallien vs. ES Grau-du-Roi […]

Semaine importante pour nos seniors

Ce samedi au stade Michel Mézy notre Régional 1 recevra la réserve du Nîmes Olympique à 19h. Venez nombreux soutenir nos joueurs et les encourager ! Et ce n’est pas tout ! Notre Départemental 2 se déplacera à Caissargues afin de confirmer sa dynamique ce dimanche à 15h !

Programme de la semaine 29-4/02

U6/U7  Samedi 03/02/2024 14HPlateau Beauvoisin U10 Samedi 03/02/2024 14HPlateau au Grau-du-Roi vs. Foot Terre Camargue / Vauvert U12  Samedi 03/02/2024 10H30ES Grau-du-Roi vs Nîmes Gazalec U15  Samedi 03/02/2024 16H30Saint Jean de Vedas vs. ES Grau-du-Roi/ASLGM U17  Samedi 03/02/2024 15HES Grau-du-Roi/ASLGM vs. Mauguio Carnon US U20  Samedi 03/02/2024 15HSC Anduze vs. ES Grau-du-Roi D2  Dimanche 04/02/2024 15HES Grau-du-Roi vs. AS […]

Programme de la semaine 22-28/01

U6/U7  Samedi 27/01/2024 14HPlateau Grau-du-Roi vs. Beauvoisin, Cabassut et Uchaud U10/U11  Samedi 27/01/2024 9H30Plateau au Grau-du-Roi vs. Calvisson et Le Cailar U12  Samedi 27/01/2024 11HES Grau-du-Roi vs Bagnols-Pont U12/U13  Samedi 27/01/2024 10H30ES Grau-du-Roi vs US Trèfle U15  Samedi 27/01/2024 15HES Grau-du-Roi/ASLGM vs. Jacou U17  Dimanche 28/01/2024 18HBalaruc vs. ES Grau-du-Roi/ASLGM U20  Dimanche 28/01/2024 11HES Grau-du-Roi […]

Programme de la semaine 15-21/01

U6/U7  20/01/2024 14HFC Vauvert vs. ES Grau-du-Roi U10/U11  Samedi 20/01/2024 10H30Plateau Calvisson/Le Cailar U12  Samedi 20/01/2024 11HSt Martin Val vs. ES Grau-du-Roi U12/U13  Samedi 20/01/2024 11HNîmes Chemin Bas vs. ES Grau-du-Roi U15  Samedi 20/01/2024 15HAS Pignan vs. ES Grau-du-Roi/ASLGM U17  Samedi 20/01/2024 15HES Grau-du-Roi/ASLGM vs. FC Sauvian U20  Samedi 20/01/2024 18HEP Vergèze vs. ES Grau-du-Roi […]

Programme de la semaine 8-14/01

U6/U7  Samedi 13/01/2024 14HRC Générac vs. ES Grau-du-Roi U8  Samedi 13/01/2024 14HSaintes-Maries-de-la-Mer vs. ES Grau-du-Roi U10/U11 Samedi 13/01/2024 10H30Plateau au Cailar U12  Samedi 13/01/2024 10H30ES Grau-du-Roi vs. Nîmes Gazalec U12/U13  Samedi 13/01/2024 10H30ES Grau-du-Roi vs. Foot Terre Camargue Coupe de L’Hérault U15 Samedi 13/01/2024 16H15Montpellier Atlas Paillade vs. ES Grau-du-Roi/ASLGM U20  Dimanche 14/01/2024 11HES Grau-du-Roi […]

Programme de la semaine 11-17/12

U6/U7  Samedi 16/12/2023 14HES Grau-du-Roi vs. RC Générac (1) / ES Grau-du-Roi vs. RC Générac (2) / ES Grau-du-Roi vs. FC Vauvert U8  Samedi 16/12/2023 14HSaintes-Maries-de-la-Mer vs. ES Grau-du-Roi U8/U9 Samedi 16/12/2023 14HES Grau-du-Roi vs. FC Bernis U10/U11 Samedi 16/12/2023 13H30St Laurent vs. ES Grau-du-Roi / Aigues-Mortes vs. ES Grau-du-Roi / St Estève vs. ES Grau-du-Roi Coupe de L’Hérault […]

Programme de la semaine 04-10/12

U6/U7  Samedi 09/12/2023 13H30RC Générac vs. ES Grau-du-Roi U8/U9 Samedi 09/12/2023 14HES Grau-du-Roi vs. FC Bernis / FC Cabassut / Gallia Uchaud U10/U11 Samedi 09/12/2023 10H30Aimargues vs. ES Grau-du-Roi U12  Samedi 09/12/2023 10H30ES Grau-du-Roi vs. Nîmes Soleil Levant U12/U13  Samedi 09/12/2023 10H30US Garons vs. ES Grau-du-Roi D2 Dimanche 10/12/2023 15HES Grau-du-Roi vs. AVS Rousson R1 Samedi 09/12/2023 19HES Grau-du-Roi vs. SO Aimargues

Programme de la semaine 27-03/12

U8  Samedi 02/12/2023 14HFoot Terre Camargue vs. ES Grau-du-Roi U8/U9 Samedi 02/12/2023 14HFC Cabassut vs. ES Grau-du-Roi U10/U11 Samedi 02/12/2023 10H30ES Grau-du-Roi vs. Saintes-Maries-de-la-Mer U12/U13  Samedi 02/12/2023 10H30ES Grau-du-Roi vs. Academie Univers U15  Samedi 02/12/2023 15HASLGM/ES Grau-du-Roi vs. Marsillargues U17  Samedi 02/12/2023 15HMontpellier UC Football vs. ASLGM/ES Grau-du-Roi U20 Dimanche 03/12/2023 11HES Grau-du-Roi vs. FC Vauvert D2 Dimanche 03/12/2023 15HFourques vs. ES […]